НОВОСТИ

Эстафетная команда ВГАФК

9 июня
Чемпионат и первенство ТЗР

9 июня в один день был проведен Чемпионат и первенство ТЗР по легкой атлетике. Соревнования были мобильными и интересными. К сожалению стадион "Зенит" пока мало подходит под проведение соревнований по легкой атлетике (в плане удобств спортсменам), но нашим не привыкать. В беге на 100 м в отсутствие Григорьевой и Боликовой первое место разыграли Мисюра и Клопова. В последнее время Анастасия Мисюра немного сильнее Светланы. И в этот раз мисюра была быстрее на 0.1 с секунды. У мужчин Коробец и Кирдяшев показали одно время, но Антон визуально был быстрее на финише. У девушек 1992 г.р. и младше Людмила Колесникова подтвердила свой класс и легко победила с результатом 12.5. А вот второй неожиданно стала воспитанница О.В. Кухарчук - Скорикова Валерия. Имея до соревнований личные результат на 100 м - 13.7, она в забеге пробежала 13.5, а в финале - 13.0. Поздравляем!. В беге на 400 м с великолепным результатом - 53.1, победила Киселева Марина, второй, с небольшим отставанием - Исмайлова Маргарита. У мужчин лидеры Коробец и Самарин бежали в разных забегах. Антон на на финише расслабился, а Андрей отработал до последнего метра - и заслуженная победа 48.6. На 800 м студент ВГАФК Хрищатый Александр был неудержим - 1.54.1 В прыжках в длину у мужчин Васюков Александр уверенно выиграл - 7.33, а также осоил два новые для себя вида - тройной (14.65) и эстафета 4х100 м. Ефремов Илья же наоборот, в тройном победил, а в длине был вторым. У женщин Ольга Семенцова была первой в длине, а в тройном была второй. В эстафетном беге 4х100 у женщин была первой сборная ВГАФК (см на фото). А у мужчин так сказать "сборная России" (практически все участники не местные) Состав: Товарнов (Волгоград)-Сысоев(Камышин)-Васюков (Нальчик) - Коробец (Уфа), опередила сборную ТЗР