НОВОСТИ

1 июня

Сысоев Алексей вместе сос своим тренером - Николаем Дмитриевичем Каратаевым На командном Чемпионате России в Сочи успешно выступили волгоградские спортсмены. Хочется отметить первое место в многоборье Алексея Сысоева. Алексей восстановился после травмы и теперь мы его увидим на Командном Кубке Европы. Юлия Заруднева - 9:34.47 - первое место с отрывом 40 секунд. Ольга Семенцова заняла второе место с личным рекордом - 13.22 Евгений Саранцев в многоборье стал третьим с нормативом мастера спорта. Юлия Бабаева стала третьей в высоте - 179. В копье Гришина Оксана заняла третье место - 49.73 Волгоградский юниор Колесниченко Вячеслав занял пятое место в беге на 200 м в очень серьёзной компании - 21.34 В прыжках в длину выступало два представителя Вить Сергей и Васюков Александр. Сергей 1 см не дотянул до 3 места - 7.58, Александр остался шестым - 7.53 Секлетов Александр стал седьмым на самой длинной дистанции - 14.37.28